Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку Регистраторов амбулаторных для электрокардиографического мониторинга для нужд ГБУЗ «КДЦ № 4 ДЗМ» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200153126000071 опубликован 31.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262773106272877310100100870010000244
Начальная цена17 292 429,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 924,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 864 621,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000071
ИКЗ
262773106272877310100100870010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.3
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
49 Штука264 453,33 ₽12 958 213,17 ₽
2
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука855 670 ₽855 670 ₽
3
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
14 Штука215 473,33 ₽3 016 626,62 ₽
4
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука461 920 ₽461 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы