Аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку и монтаж шлагбаума для нужд ГБУЗ «КДЦ № 4 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200153126000072 опубликован 05.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262773106272877310100100910010000244
Начальная цена350 192,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 509,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000072
ИКЗ
262773106272877310100100910010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт шлагбаума в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
2 Штука175 096,29 ₽350 192,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы