Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по спилу и утилизации аварийных и сухостойных деревьев выполняются в целях приведения в нормативное состояние массива зеленых насаждений на территории ГБУЗ «КДЦ№4 ДЗМ»
Начальная цена929 793,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 297,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 489,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000074
ИКЗ
262773106272877310100100630010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 22 942,82 ₽ | 45 885,64 ₽ |
| 2 | Вырубка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 686,25 ₽ | 1 372,5 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4,69 Кубический метр | 1 688,52 ₽ | 7 919,16 ₽ |
| 4 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 10 823 ₽ | 43 292 ₽ |
| 5 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 18 009,38 ₽ | 90 046,9 ₽ |
| 6 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 16 020,69 ₽ | 80 103,45 ₽ |
| 7 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8,98 Кубический метр | 1 689,46 ₽ | 15 171,35 ₽ |
| 8 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 13 Штука | 14 720,41 ₽ | 191 365,33 ₽ |
| 9 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 13 Штука | 10 951,03 ₽ | 142 363,39 ₽ |
| 10 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9,38 Кубический метр | 1 689,41 ₽ | 15 846,67 ₽ |
| 11 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9 Штука | 16 547,62 ₽ | 148 928,58 ₽ |
| 12 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9 Штука | 14 530,39 ₽ | 130 773,51 ₽ |
| 13 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9,9 Кубический метр | 1 688,51 ₽ | 16 724,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ