Аукцион в электронной форме на право заключения контракта оказание услуг по текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, дымоудаления, подключение лифтов к системе АПС ГБУЗ «КДЦ №4 ДЗМ»
Начальная цена515 311,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 153,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 765,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000076
ИКЗ
262773106272877310100100930010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
126 рабочих дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 33 Штука | 1 321,11 ₽ | 43 596,63 ₽ |
| 2 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 181 448,8 ₽ | 181 448,8 ₽ |
| 3 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | 25 289,58 ₽ | 50 579,16 ₽ |
| 4 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | 79 193,12 ₽ | 158 386,24 ₽ |
| 5 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 6 Условная единица | 13 550,08 ₽ | 81 300,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ