Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по разовому техническому обслуживанию 34 шт. обеззараживателей - очистителей фотокаталитических воздуха Аэролайф с ламинарными воздухораспределителями LAM 600 системы приточной вентиляции в помещениях чистоты класса «Б» в здании филиала №2 ГБУЗ «КДЦ №4 ДЗМ».
Начальная цена1 384 933,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 849,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 246,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000078
ИКЗ
262773106272877310100100900010000247
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 34 Условная единица | 40 733,33 ₽ | 1 384 933,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ