Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026 году (проф. осмотры)

Электронный аукцион № 0373200154226000046 опубликован 03.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262771403567577140100100600010000244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200154226000046
ИКЗ
262771403567577140100100600010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
7714035675 - 771401001
Почтовый адрес
125167, город Москва, улица Красноармейская, дом 18
Местонахождение
125167, Москва, улица Красноармейская, дом 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Тамбовцев Сергей Владимирович, 7-495-6140406, tambovtsev_pk62@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (обнаружение простейших в крови + общий клинический анализ крови (общий анализ + СОЭ + лейкоцитарная формула + тромбоциты))
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица232,75 ₽232,75 ₽
2
Услуга по проведению общеклинических исследований мочи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица110,83 ₽110,83 ₽
3
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица332,5 ₽332,5 ₽
4
Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (исследование на Treponema pallidum)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица376,83 ₽376,83 ₽
5
Услуга по проведению общеклинических паразитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица354,67 ₽354,67 ₽
6
Услуга по проведению биохимических исследований углеводов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица72,04 ₽72,04 ₽
7
Услуга по проведению биохимических исследований липидов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица68,17 ₽68,17 ₽
8
Услуга по проведению общеклинических исследований (микроскопическое исследование урогенитального мазка)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица94,21 ₽94,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы