Электронный аукцион на выполнение работ по замене светильников по адресу: гор. Москва, Ленинградский пр-т, д. 18А для нужд ГБУЗ "ГП № 62 ДЗМ"
Начальная цена5 963 339,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 633,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 166,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200154226000047
ИКЗ
262771403567577140100100590010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714035675 - 771401001
Почтовый адрес
125167, город Москва, улица Красноармейская, дом 18
Местонахождение
125167, Москва, улица Красноармейская, дом 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
91 рабочих дней
Контакты
Тамбовцев Сергей Владимирович, 7-495-6140406, tambovtsev_pk62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 963 339,64 ₽ | 5 963 339,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ