Поставка одноразовых бахил в кассетах (для автоматов TITAN 200) в 2026-2027гг.
Начальная цена2 772 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200154226000048
ИКЗ
262771403567577140100100610010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714035675 - 771401001
Почтовый адрес
125167, город Москва, улица Красноармейская, дом 18
Местонахождение
125167, Москва, улица Красноармейская, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Красноармейская, д.18
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Тамбовцев Сергей Владимирович, 7-495-6140406, tambovtsev_pk62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 720 000 Штука | 3,85 ₽ | 2 772 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ