Поставка медицинских изделий (простыня нестерильная одноразового использования) для нужд ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ»
Начальная цена6 169 014 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 845,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 450,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200154226000049
ИКЗ
262771403567577140100100630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714035675 - 771401001
Почтовый адрес
125167, город Москва, улица Красноармейская, дом 18
Местонахождение
125167, Москва, улица Красноармейская, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Красноармейская, д.18
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Тамбовцев Сергей Владимирович, 7-495-6140406, tambovtsev_pk62@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 4 549,86 ₽ | 4 549,86 ₽ |
| 2 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 3 854,3 ₽ | 3 854,3 ₽ |
| 3 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 4 928,33 ₽ | 4 928,33 ₽ |
| 4 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 4 883,77 ₽ | 4 883,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ