Поставка спиртовых салфеток для инъекций для нужд ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200156926000035 опубликован 29.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262770412871577040100100450010000244
Начальная цена624 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200156926000035
ИКЗ
262770412871577040100100450010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ"

ИНН-КПП
7704128715 - 770401001
Почтовый адрес
119048, г. Москва, ул. 10-летия Октября, д.2 стр.1
Местонахождение
119048, МОСКВА, УЛ. 10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. 10-летия Октября, д.2, строен.1
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Скулкова Анна Александровна, 7-499-2463822, SkulkovaAA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
300 000 Штука2,08 ₽624 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы