Поставка стерилизационных пакетов для нужд ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200156926000036 опубликован 29.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262770412871577040100100440010000244
Начальная цена135 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200156926000036
ИКЗ
262770412871577040100100440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ"

ИНН-КПП
7704128715 - 770401001
Почтовый адрес
119048, г. Москва, ул. 10-летия Октября, д.2 стр.1
Местонахождение
119048, МОСКВА, УЛ. 10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. 10-летия Октября, д.2, строен.1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Скулкова Анна Александровна, 7-499-2463822, SkulkovaAA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука5,2 ₽41 600 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука9,36 ₽93 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы