Поставка простыней медицинских одноразовых для нужд ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200156926000037 опубликован 30.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262770412871577040100100460010000244
Начальная цена1 102 285 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 511,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 114,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200156926000037
ИКЗ
262770412871577040100100460010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ"

ИНН-КПП
7704128715 - 770401001
Почтовый адрес
119048, г. Москва, ул. 10-летия Октября, д.2 стр.1
Местонахождение
119048, МОСКВА, УЛ. 10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. 10-летия Октября, д.2, строен.1
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Скулкова Анна Александровна, 7-499-2463822, SkulkovaAA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни медицинские, одноразового использования, рулон
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Рулон1 882,17 ₽941 085 ₽
2
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука8,06 ₽161 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы