Поставка бахил в кассетах к аппарату для надевания бахил "TITAN 200" для нужд ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена3 769 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 846 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200156926000038
ИКЗ
262770412871577040100100470010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ"
ИНН-КПП
7704128715 - 770401001
Почтовый адрес
119048, г. Москва, ул. 10-летия Октября, д.2 стр.1
Местонахождение
119048, МОСКВА, УЛ. 10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул. 10-летия Октября, д.2, строен.1
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Скулкова Анна Александровна, 7-499-2463822, SkulkovaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 360 000 Штука | 3,49 ₽ | 1 256 400 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 360 000 Штука | 3,49 ₽ | 1 256 400 ₽ |
| 3 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 360 000 Штука | 3,49 ₽ | 1 256 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ