Оказание услуг по сервисному обслуживанию аппаратов очистки воды и замена картриджей для нужд ГБУЗ «ДГП № 38 ДЗМ» в 2027 году.
Начальная цена1 483 999,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 839,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 199,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200156926000039
ИКЗ
262770412871577040100100510010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 38 ДЗМ"
ИНН-КПП
7704128715 - 770401001
Почтовый адрес
119048, г. Москва, ул. 10-летия Октября, д.2 стр.1
Местонахождение
119048, МОСКВА, УЛ. 10-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Карасева Анастасия Александровна, 7-499-2463822-61024, KarasevaAA2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 48 Условная единица | 8 833,33 ₽ | 423 999,84 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 52 Условная единица | 8 833,33 ₽ | 459 333,16 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 56 Условная единица | 8 833,33 ₽ | 494 666,48 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 8 833,33 ₽ | 105 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ