Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБОУ Школа № 57 (ул. Хавская, д. 5)

Электронный аукцион № 0373200158426000011 опубликован 22.07.2026, 21:08 в ЕИС ИКЗ 262770404024277040100100390010000244
Начальная цена793 746,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 937,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 687,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200158426000011
ИКЗ
262770404024277040100100390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 57

ИНН-КПП
7704040242 - 770401001
Почтовый адрес
119019, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЗНАМЕНСКИЙ М., ДОМ 7/10, КОРПУС 5
Местонахождение
119019, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЗНАМЕНСКИЙ М., Дом (Корпус/строение) ДОМ 7/10, КОРПУС 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ворноскова Александра Павловна, 7-495-6918572, 57@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска наклонная навесная
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука7 208 ₽14 416 ₽
2
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 930 ₽35 790 ₽
3
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
30 Штука14 791,33 ₽443 739,9 ₽
4
Гиря
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 906,67 ₽13 813,34 ₽
5
Консоль для подвесных снарядов пристенная
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 953,33 ₽19 953,33 ₽
6
Конус тренировочный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Комплект10 026,67 ₽10 026,67 ₽
7
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука852,67 ₽17 053,4 ₽
8
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука852,67 ₽17 053,4 ₽
9
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука852,67 ₽17 053,4 ₽
10
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука1 232 ₽6 160 ₽
11
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука2 452 ₽12 260 ₽
12
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука2 640 ₽26 400 ₽
13
Набор игл для накачивания мячей
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука618 ₽1 236 ₽
14
Насос воздушный для накачивания мячей
28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные
3 Штука781 ₽2 343 ₽
15
Турник разнохватовый
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука7 200 ₽14 400 ₽
16
Секундомер электронный
26.52.12.140 Секундомеры
1 Штука2 804 ₽2 804 ₽
17
Скамья гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
6 Штука10 411 ₽62 466 ₽
18
Стенка гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука17 683 ₽70 732 ₽
19
Сетка для хранения мячей
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
2 Штука3 023 ₽6 046 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы