Поставка спортивного инвентаря для нужд ГБОУ Школа № 57 (ул. Хавская, д. 5)
Начальная цена790 167,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 901,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 508,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200158426000012
ИКЗ
262770404024277040100100400010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 57
ИНН-КПП
7704040242 - 770401001
Почтовый адрес
119019, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЗНАМЕНСКИЙ М., ДОМ 7/10, КОРПУС 5
Местонахождение
119019, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЗНАМЕНСКИЙ М., Дом (Корпус/строение) ДОМ 7/10, КОРПУС 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ворноскова Александра Павловна, 7-495-6918572, 57@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска наклонная навесная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 7 208 ₽ | 14 416 ₽ |
| 2 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 930 ₽ | 35 790 ₽ |
| 3 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 30 Штука | 14 791,33 ₽ | 443 739,9 ₽ |
| 4 | Гиря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 906,67 ₽ | 13 813,34 ₽ |
| 5 | Консоль для подвесных снарядов пристенная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 953,33 ₽ | 19 953,33 ₽ |
| 6 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 10 026,67 ₽ | 10 026,67 ₽ |
| 7 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 852,67 ₽ | 17 053,4 ₽ |
| 8 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 852,67 ₽ | 17 053,4 ₽ |
| 9 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 852,67 ₽ | 17 053,4 ₽ |
| 10 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 232 ₽ | 6 160 ₽ |
| 11 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 2 452 ₽ | 12 260 ₽ |
| 12 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 2 640 ₽ | 26 400 ₽ |
| 13 | Турник разнохватовый 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 7 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 14 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | 2 804 ₽ | 2 804 ₽ |
| 15 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | 10 411 ₽ | 62 466 ₽ |
| 16 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 17 683 ₽ | 70 732 ₽ |
| 17 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 3 023 ₽ | 6 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ