Выполнение работ по текущему ремонту зданий и (или) сооружений (замена сантехнических перегородок) для нужд ГБПОУ КМБ № 4 (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200158726000003 опубликован 03.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262770551367877050100100300010000244
Начальная цена843 341,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 216,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 167,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 167,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200158726000003
ИКЗ
262770551367877050100100300010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КМБ № 4

ИНН-КПП
7705513678 - 770501001
Почтовый адрес
115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 25, стр. 1
Местонахождение
115054, МОСКВА, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Панов Владимир Анатольевич, 7-925-8705354, kmb.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица268 393,05 ₽268 393,05 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица308 864,45 ₽308 864,45 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица266 084,48 ₽266 084,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы