Выполнение работ по установке противопожарных дверей и люков
Начальная цена1 621 951,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 219,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 097,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 219,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200158726000005
ИКЗ
262770551367877050100100310010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМБ № 4
ИНН-КПП
7705513678 - 770501001
Почтовый адрес
115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 25, стр. 1
Местонахождение
115054, МОСКВА, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Панов Владимир Анатольевич, 7-925-8705354, kmb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 922,16 ₽ | 1 000 922,16 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 246 232,43 ₽ | 246 232,43 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 218 784,11 ₽ | 218 784,11 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 156 012,43 ₽ | 156 012,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ