Выполнение работ по текущему ремонту зданий и (или) сооружений (установка новых въездных ворот и калиток) по адресам ГБПОУ КМБ № 4 (среди СМП и СОНО).
Начальная цена1 868 684,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 686,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 434,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 434,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200158726000006
ИКЗ
262770551367877050100100290010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМБ № 4
ИНН-КПП
7705513678 - 770501001
Почтовый адрес
115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 25, стр. 1
Местонахождение
115054, МОСКВА, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Панов Владимир Анатольевич, 7-925-8705354, kmb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ворот в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 651 120,07 ₽ | 651 120,07 ₽ |
| 2 | Ремонт ворот в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 877 408,78 ₽ | 877 408,78 ₽ |
| 3 | Ремонт ворот в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 340 155,71 ₽ | 340 155,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ