Выполнение работ по текущему ремонту зданий и (или) сооружений (ремонт входных групп) для нужд ГБПОУ КМБ № 4 (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026 г.)
Начальная цена3 728 051,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 640,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 402,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 186 402,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200158726000007
ИКЗ
262770551367877050100100330010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМБ № 4
ИНН-КПП
7705513678 - 770501001
Почтовый адрес
115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 25, стр. 1
Местонахождение
115054, МОСКВА, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Панов Владимир Анатольевич, 7-925-8705354, kmb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 728 051,53 ₽ | 3 728 051,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ