Поставка оборудования (кофемашины)
Начальная цена1 730 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929959.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159326000012
ИКЗ
262773512804977350100100360010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК № 50 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Н.А. ЗЛОБИНА
ИНН-КПП
7735128049 - 773501001
Почтовый адрес
124460, г. Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева дом 38
Местонахождение
124460, г. Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева дом 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Храмцова Ирина Викторовна, 7-499-7365603, spo-50@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофемашина профессиональная 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 346 000 ₽ | 1 730 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ