Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники
Начальная цена7 641 873,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 418,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 093,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159326000013
ИКЗ
262773512804977350100100390010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК № 50 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Н.А. ЗЛОБИНА
ИНН-КПП
7735128049 - 773501001
Почтовый адрес
124460, г. Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева дом 38
Местонахождение
124460, г. Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева дом 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Храмцова Ирина Викторовна, 7-499-7365603, spo-50@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 1 Штука | 4 776 093 ₽ | 4 776 093 ₽ |
| 2 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 1 Штука | 2 548 917 ₽ | 2 548 917 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 316 863,33 ₽ | 316 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ