Оказание услуг по проведению периодических/предварительных медицинских осмотров с оформлением личных медицинских книжек и с выдачей заключительного акта
Начальная цена3 441 669 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 416,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 166,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159626000016
ИКЗ
261771044588977280100100230018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7710445889 - 772801001
Почтовый адрес
117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг устанавливается в пределах Юго-западного административного округа и Южного административного округа Москвы в соответствии с действующей лицензией Исполнителя, выданной в соответствии с Федеральным Законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 01.06.2021 № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов правительства Российской Федерации».
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Ферапонтов Андрей Анатольевич, 7-495-5315555-125, ferapontovaa@aaii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение предварительного медицинского осмотра (с оформлением/продлением личной медицинской книжки с проведением гигиенической аттестации) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Человек | 4 916,67 ₽ | 1 229 167,5 ₽ |
| 2 | Проведение периодического медицинского осмотра (с оформлением/продлением личной медицинской книжки с проведением гигиенической аттестации) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Человек | 4 916,67 ₽ | 2 212 501,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ