Оказание туристических услуг учебно-ознакомительных поездок
Начальная цена1 771 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 717,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159626000017
ИКЗ
261771044588977280100100240017911244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7710445889 - 772801001
Почтовый адрес
117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ферапонтов Андрей Анатольевич, 7-495-5315555-125, ferapontovaa@aaii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | 1 Условная единица | 1 771 733,33 ₽ | 1 771 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ