Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей

Запрос котировок в электронной форме № 0373200159626000018 опубликован 13.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261771044588977280100100310018621244
Начальная цена223 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 239,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 199,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200159626000018
ИКЗ
261771044588977280100100310018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ

ИНН-КПП
7710445889 - 772801001
Почтовый адрес
117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ферапонтов Андрей Анатольевич, 7-495-5315555-125, ferapontovaa@aaii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Условная единица124,44 ₽223 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы