Услуги по уборке и вывозу снега 2026/2027

Электронный аукцион № 0373200159626000019 опубликован 14.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261771044588977280100100280018129244
Начальная цена2 446 673,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 466,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 734 001,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159626000019
ИКЗ
261771044588977280100100280018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ

ИНН-КПП
7710445889 - 772801001
Почтовый адрес
117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ферапонтов Андрей Анатольевич, 7-495-5315555-125, ferapontovaa@aaii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега самосвалом с объемом кузова от 12м3
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 000 Кубический метр856,67 ₽1 713 340 ₽
2
Оказание услуг по механизированной уборке и погрузке в самосвал снега мини фронтальным погрузчиком. Смена (7+1)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
25 Условная единица29 333,33 ₽733 333,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы