Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки" экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена862 573,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 128,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159626000021
ИКЗ
261771044588977280100100320016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7710445889 - 772801001
Почтовый адрес
117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ферапонтов Андрей Анатольевич, 7-495-5315555-125, ferapontovaa@aaii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в федеральном государств... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 71 881,14 ₽ | 862 573,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ