Оказание услуг мойки, шиномонтажа автомобилей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»
Начальная цена164 588,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 645,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 458,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200159626000022
ИКЗ
261771044588977280100100340014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ
ИНН-КПП
7710445889 - 772801001
Почтовый адрес
117133, г Москва, ул Академика Варги, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 117133, Москва г, Академика Варги ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
станции Участника, расположенные на расстоянии не более 25 км от Академия акварели и изящных искусств Россия, 117133, Москва, ул. Академика Варги, д. 15.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ферапонтов Андрей Анатольевич, 7-495-5315555-121, ferapontovaa@aaii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля Niva travel 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 5 Условная единица | 1 575 ₽ | 7 875 ₽ |
| 2 | Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля MAN L2000 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 5 Условная единица | 2 946,67 ₽ | 14 733,35 ₽ |
| 3 | Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля MAN L2000 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 2 Условная единица | 6 723,33 ₽ | 13 446,66 ₽ |
| 4 | Мойка комплекс (кузов снаружи, коврики, пластик, стекла, пылесос, будка внутри) для автомобиля JAC Sanray 16 мест 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Условная единица | 2 201,67 ₽ | 26 420,04 ₽ |
| 5 | Мойка комплекс (кузов снаружи, коврики, пластик, стекла, пылесос, будка внутри) для автомобиля Niva travel 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Условная единица | 948,33 ₽ | 11 379,96 ₽ |
| 6 | Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля JAC Sanray 16 мест 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 2 Условная единица | 4 833,33 ₽ | 9 666,66 ₽ |
| 7 | Шиномонтажные работы - комплекс (с/у колеса, д/м шины, балансировка колеса) для автомобиля Niva travel 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 2 Условная единица | 2 523,33 ₽ | 5 046,66 ₽ |
| 8 | Мойка кузова снуаружи и коврики для автомобиля MAN L2000 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Условная единица | 1 365 ₽ | 16 380 ₽ |
| 9 | Мойка кузова снуаружи и коврики для автомобиля Niva travel 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Условная единица | 630 ₽ | 7 560 ₽ |
| 10 | Мойка кузова снуаружи и коврики для автомобиля JAC Sanray 16 мест 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Условная единица | 1 050 ₽ | 12 600 ₽ |
| 11 | Мойка комплекс (кузов снаружи, коврики, пластик, стекла, пылесос, будка внутри) для автомобиля MAN L2000 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Условная единица | 2 415 ₽ | 28 980 ₽ |
| 12 | Шиномонтажные работы - ремонт 1 колеса (с/у колеса, д/м шины, балансировка, ремонт прокола латкой) для автомобиля JAC Sanray 16 мест 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 5 Условная единица | 2 100 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ