Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений
Начальная цена1 193 589,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 935,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 679,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200161026000007
ИКЗ
262773424897877340100100310010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1210
ИНН-КПП
7734248978 - 773401001
Почтовый адрес
123098, город Москва, улица Гамалеи, дом 17, корпус 1.
Местонахождение
123098, город Москва, улица Гамалеи, дом 17, корпус 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Кокшаров Вячеслав Андреевич, 7-495-8001210-108, 1210@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 14 867,88 ₽ | 14 867,88 ₽ |
| 2 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 15 032,66 ₽ | 15 032,66 ₽ |
| 3 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9 Штука | 14 402,17 ₽ | 129 619,53 ₽ |
| 4 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 664,45 ₽ | 9 328,9 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 31 Кубический метр | 805,52 ₽ | 24 971,12 ₽ |
| 6 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14 Штука | 14 525,39 ₽ | 203 355,46 ₽ |
| 7 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 16 Штука | 1 510,66 ₽ | 24 170,56 ₽ |
| 8 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 664,45 ₽ | 9 328,9 ₽ |
| 9 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 13 457,5 ₽ | 26 915 ₽ |
| 10 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 91 Кубический метр | 1 260,24 ₽ | 114 681,84 ₽ |
| 11 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 18 206,16 ₽ | 91 030,8 ₽ |
| 12 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 1 605,55 ₽ | 8 027,75 ₽ |
| 13 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 457,5 ₽ | 13 457,5 ₽ |
| 14 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 664,45 ₽ | 9 328,9 ₽ |
| 15 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 39 Кубический метр | 1 216,92 ₽ | 47 459,88 ₽ |
| 16 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 11 Штука | 13 996,09 ₽ | 153 956,99 ₽ |
| 17 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 11 Штука | 1 510,66 ₽ | 16 617,26 ₽ |
| 18 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 13 457,5 ₽ | 40 372,5 ₽ |
| 19 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 4 664,45 ₽ | 18 657,8 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 79 Кубический метр | 1 208,84 ₽ | 95 498,36 ₽ |
| 21 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 14 068,74 ₽ | 42 206,22 ₽ |
| 22 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 1 510,66 ₽ | 4 531,98 ₽ |
| 23 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 13 457,5 ₽ | 40 372,5 ₽ |
| 24 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 664,45 ₽ | 9 328,9 ₽ |
| 25 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 28 Кубический метр | 1 088,21 ₽ | 30 469,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ