Выполнение работ по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (по порубочным билетам)

Электронный аукцион № 0373200164126000005 опубликован 28.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262772505639577250100100310010000244
Начальная цена1 316 058,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 160,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 802,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200164126000005
ИКЗ
262772505639577250100100310010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1257

ИНН-КПП
7725056395 - 772501001
Почтовый адрес
115093, город Москва, ул. Павловская, дом 8А
Местонахождение
115093, МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дроздова Ирина Валерьевна, 7-495-9526370, zakupki.1257@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
12 Штука13 457,5 ₽161 490 ₽
2
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
19 Штука12 470,47 ₽236 938,93 ₽
3
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
19 Штука1 510,67 ₽28 702,73 ₽
4
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
20,44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 887,99 ₽79 470,52 ₽
5
Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука18 315,8 ₽256 421,2 ₽
6
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука12 470,47 ₽74 822,82 ₽
7
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука1 510,67 ₽9 064,02 ₽
8
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
10,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 128,03 ₽43 344,32 ₽
9
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука18 287,82 ₽109 726,92 ₽
10
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
6 Штука1 668,8 ₽10 012,8 ₽
11
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
15,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 773,42 ₽57 959,73 ₽
12
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
13 Штука14 867,88 ₽193 282,44 ₽
13
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 775,61 ₽54 821,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ