Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена2 327 174,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 271,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 358,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200164126000006
ИКЗ
262772505639577250100100340010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1257
ИНН-КПП
7725056395 - 772501001
Почтовый адрес
115093, город Москва, ул. Павловская, дом 8А
Местонахождение
115093, МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Дроздова Ирина Валерьевна, 7-495-9526370, zakupki.1257@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 727 242 Условная единица | 3,2 ₽ | 2 327 174,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ