Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 444
Начальная цена1 170 705,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 707,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 535,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200166026000014
ИКЗ
262771903513277190100100500010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 444
ИНН-КПП
7719035132 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14
Местонахождение
105043, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Погосян Артур Ашотович, 7-915-3173055, pogosyanaa@schmos444.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 426,03 ₽ | 3 426,03 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 138 171,16 ₽ | 138 171,16 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 195 171,44 ₽ | 195 171,44 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 422 579,23 ₽ | 422 579,23 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 861,18 ₽ | 57 861,18 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 108 319,74 ₽ | 108 319,74 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153 445,34 ₽ | 153 445,34 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 731,7 ₽ | 91 731,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ