Выполнение работ по благоустройству территории для нужд ГБОУ Школа № 444 по адресу: город Москва, улица 7-я Парковая, дом 1А (устройство газонов)
Начальная цена700 127,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 006,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200166026000015
ИКЗ
262771903513277190100100540010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 444
ИНН-КПП
7719035132 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14
Местонахождение
105043, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Погосян Артур Ашотович, 7-915-3173055, pogosyanaa@schmos444.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство газона в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 452 Квадратный метр | 1 146,26 ₽ | 518 109,52 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с элементами озеленения территорий на объектах благоустройства 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 46 Кубический метр | 2 742,71 ₽ | 126 164,66 ₽ |
| 3 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 60,4 Квадратный метр | 717,95 ₽ | 43 364,18 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия щебеночного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 8,5 Квадратный метр | 313,1 ₽ | 2 661,35 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 377 ₽ | 6 450,07 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 378,12 ₽ | 3 378,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ