Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники (клавиатура, компьютерная мышь) для нужд образовательных организаций, подведомственных департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена4 418 458,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 184,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 922,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200166026000016
ИКЗ
262771928610477190100100440010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 444
ИНН-КПП
7719035132 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14
Местонахождение
105043, МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, 5-я Парковая улица, дом 58
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Погосян Артур Ашотович, 7-915-3173055, pogosyanaa@schmos444.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 50 Штука | 2 073,33 ₽ | 103 666,5 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 1 373,33 ₽ | 68 666,5 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 200 Штука | 2 073,33 ₽ | 2 487 996 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 200 Штука | 1 373,33 ₽ | 1 647 996 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 2 073,33 ₽ | 41 466,6 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 1 373,33 ₽ | 68 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ