Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу: г. Москва, ул. Братеевская, д. 23, корп. 4 (ремонт систем отопления)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200167526000012 опубликован 24.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262772418938577240100100470010000244
Начальная цена251 826,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 518,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 591,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 591,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167526000012
ИКЗ
262772418938577240100100470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1034

ИНН-КПП
7724189385 - 772401001
Почтовый адрес
115612, г. Москва, ул. Братеевская, д. 8, корп. 2
Местонахождение
115612, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БРАТЕЕВО, УЛ. БРАТЕЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Ральков Сергей Александрович, 7-495-3429773, 1034@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица251 826,09 ₽251 826,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы