Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 211 531,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 115,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 576,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167526000013
ИКЗ
262772485942477240100100400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1034
ИНН-КПП
7724189385 - 772401001
Почтовый адрес
115612, г. Москва, ул. Братеевская, д. 8, корп. 2
Местонахождение
115612, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БРАТЕЕВО, УЛ. БРАТЕЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Алма-Атинская улица, дом 10, корпус 2
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Фаткина Елена Васильевна, 7-903-5381505, 1034@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 809,16 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 243 926,63 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 588 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 220 355,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 68,45 ₽ | 68,45 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 95,33 ₽ | 95,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 25 959 Квадратный метр | 43,08 ₽ | 1 118 313,72 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 87,86 ₽ | 87,86 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 251,28 Квадратный метр | 41,99 ₽ | 304 481,25 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 164 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 324 202,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ