Поставка джинсов
Начальная цена2 427 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 279,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 398 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167926000043
ИКЗ
262504501555050450100100490010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 2 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 3 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 4 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 5 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 6 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 7 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 8 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 9 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 10 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 11 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 12 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 13 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 14 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 15 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 16 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 17 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 18 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 19 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 20 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 21 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 22 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 23 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 24 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 25 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 26 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 27 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 28 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 29 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 30 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 31 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 32 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 33 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 34 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 35 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 36 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 37 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 38 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 39 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 40 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 41 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 42 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 43 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 44 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 45 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 46 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 47 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 48 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 49 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 50 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ