Поставка одежды (шорты, бриджи)
Начальная цена4 096 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 961,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 807,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167926000044
ИКЗ
262504501555050450100100530010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 2 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 3 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 4 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 5 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 6 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 7 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 8 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 9 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 10 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 11 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 12 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 13 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 14 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 15 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 16 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | Штука | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 17 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 18 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 19 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 20 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 21 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 22 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 23 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 24 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 25 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 26 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 27 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 28 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 29 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 30 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 31 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 32 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 33 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 34 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 35 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 36 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 37 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 38 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 39 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 40 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 41 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 42 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 43 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 44 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 45 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 46 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 47 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 48 | Бриджи женские 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 49 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 50 | Бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ