Поставка носков
Начальная цена3 692 346,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 461,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 617,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167926000045
ИКЗ
262504501555050450100100520010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 2 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 3 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 4 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 5 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 6 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 7 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 8 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 9 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 10 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 11 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 12 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 13 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 14 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 15 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 16 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 17 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 18 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 19 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 20 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 21 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 22 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 23 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 24 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 25 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 26 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 27 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 28 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 29 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 30 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 31 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 32 | Носки женские 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 77,4 ₽ | 77,4 ₽ |
| 33 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 34 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 35 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 36 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 37 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 38 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 39 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 40 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 70,1 ₽ | 70,1 ₽ |
| 41 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 42 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 43 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 44 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 45 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 46 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 47 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 48 | Носки мужские 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | Пара (2 шт.) | 92,52 ₽ | 92,52 ₽ |
| 49 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
| 50 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | Пара (2 шт.) | 65,42 ₽ | 65,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ