Поставка сетчатых фильтров
Начальная цена229 315,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 465,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167926000046
ИКЗ
262504501555050450100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 9 232,83 ₽ | 55 396,98 ₽ |
| 2 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 12 845 ₽ | 102 760 ₽ |
| 3 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 35 579,17 ₽ | 71 158,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ