Поставка комплектующих для отопительного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0373200167926000047 опубликован 10.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262504501555050450100100550010000244
Начальная цена172 173,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 608,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167926000047
ИКЗ
262504501555050450100100550010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"

ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующая (запасная часть) для отопительного оборудования
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
42 Штука572,83 ₽24 058,86 ₽
2
Комплектующая (запасная часть) для отопительного оборудования
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
65 Штука1 100 ₽71 500 ₽
3
Комплектующая (запасная часть) для отопительного оборудования
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
55 Штука1 393 ₽76 615 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы