Поставка колес для тележек
Начальная цена794 931,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 746,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167926000050
ИКЗ
262504501555050450100100590010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо тележки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 471 ₽ | 471 ₽ |
| 2 | Колесо тележки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 3 | Колесо тележки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 969,17 ₽ | 969,17 ₽ |
| 4 | Колесо тележки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ