Поставка журналов регистрации и учета специализированных

Запрос котировок в электронной форме № 0373200167926000051 опубликован 18.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262504501555050450100100600010000244
Начальная цена391 918 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 595,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167926000051
ИКЗ
262504501555050450100100600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"

ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13

Место поставки и контакты

Место поставки
142200, Московская область, г.о. Серпухов, м. Данки
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
292 Штука191,5 ₽55 918 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 600 Штука210 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы