Поставка арматуры трубопроводной (клапаны, задвижки)
Начальная цена922 623,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 131,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167926000053
ИКЗ
262504501555050450100100560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 10 406,67 ₽ | 20 813,34 ₽ |
| 2 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | 94 575 ₽ | 283 725 ₽ |
| 3 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 7 Штука | 9 355 ₽ | 65 485 ₽ |
| 4 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 10 Штука | 12 203,33 ₽ | 122 033,3 ₽ |
| 5 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 6 Штука | 14 711,67 ₽ | 88 270,02 ₽ |
| 6 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 6 Штука | 16 915 ₽ | 101 490 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 9 321,67 ₽ | 74 573,36 ₽ |
| 8 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 11 016,67 ₽ | 88 133,36 ₽ |
| 9 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 19 525 ₽ | 78 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ