Оказание услуг по периодической поверке средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0373200167926000054 опубликован 25.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262504501555050450100100640010000244
Начальная цена435 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 773,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200167926000054
ИКЗ
262504501555050450100100640010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"

ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13

Место поставки и контакты

Место поставки
142817, Московская область, г. Ступино, с. Лужники, тер. ПНИ № 13
Срок исполнения
2029-12-26+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
2
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
3
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
4
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
5
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
6
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
7
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
8
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
9
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
10
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
11
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
12
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
13
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
14
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
15
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
16
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
17
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
18
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
19
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
20
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
21
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
22
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
23
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
24
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
25
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
26
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
27
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
28
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
29
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
30
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
31
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
32
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
33
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
34
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
35
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
36
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
37
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
38
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 283 ₽5 132 ₽
39
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
40
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
41
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
42
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
43
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
44
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
45
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
46
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
47
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
48
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
49
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽
50
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука694 ₽2 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы