Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена8 385 522,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 927,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 276,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167926000056
ИКЗ
262504501555050450100100690010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | Штука | 3 525 ₽ | 3 525 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | Штука | 3 421,67 ₽ | 3 421,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ