Поставка одежды (сорочки, блузки)
Начальная цена4 250 361,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 503,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 518,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167926000057
ИКЗ
262504501555050450100100680010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 2 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 3 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 4 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 5 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 6 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 7 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 8 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 9 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 10 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 11 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 12 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 13 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 14 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 15 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 16 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 17 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 789,37 ₽ | 789,37 ₽ |
| 18 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 19 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 20 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 21 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 22 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 23 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 24 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 25 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 26 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 27 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 28 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 29 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 30 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 31 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 32 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 33 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 34 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 35 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 36 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 37 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 38 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 39 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 40 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 41 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 42 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 43 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 44 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 45 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 46 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 47 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 48 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 49 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
| 50 | Блузка женская 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Штука | 735,2 ₽ | 735,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ