Поставка реагентов диагностических (Тест-полоски)
Начальная цена715 376,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 768,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200167926000059
ИКЗ
262504501555050450100100610010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СТУПИНО"
ИНН-КПП
5045015550 - 504501001
Почтовый адрес
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Местонахождение
142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Мишин Дмитрий Владимирович, 7-926-5606883, MishinDV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 960 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ