Поставка компьютерной техники (системные блоки и ноутбуки) для нужд ГБПОУ КАС № 7

Электронный аукцион № 0373200168526000006 опубликован 21.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262774308572077430100100140010000244
Начальная цена29 853 400,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 534 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 492 670,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 492 670,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200168526000006
ИКЗ
262774308572077430100100140010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБПОУ КАС № 7

ИНН-КПП
7743085720 - 774301001
Почтовый адрес
125315, г. Москва, ул. Усиевича, д. 31, корп. 3
Местонахождение
125315, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. УСИЕВИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 31, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Назин Алексей Петрович, 7-499-1514907, Spo-7@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
30 Штука290 970 ₽8 729 100 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
50 Штука377 996,67 ₽18 899 833,5 ₽
3
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
20 Штука111 223,33 ₽2 224 466,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы