Поставка лекарственного препарата (Йогексол), этап 3
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931969.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200172426000034
ИКЗ
262770800492977080100100550010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7708004929 - 770801001
Почтовый адрес
107045, Москва, Даев переулок, д.3, стр.1
Местонахождение
107045, МОСКВА, ПЕР. ДАЕВ, Дом (Корпус/строение) Д.3, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
107045, Москва, ЦАО Даев пер., д.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Кириллова Екатерина Александровна, 7-925-0733580, 6500600133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ